Курс валют
$ 83.62
€ 93.72
Нижний Новгород

Евгений Максаков, НБД-Банк: «Возможности для увеличения оборотов сохраняются»

Евгений Максаков, НБД-Банк
Зампред правления НБД-Банка Евгений Максаков / фото: Бизнес News

«Ставки возросли»: вопросы кредитования сегодня одни из самых обсуждаемых в бизнес-среде. Как действовать предпринимателям в условиях высоких ставок в экономике? Об этом в комментарии заместителя председателя правления НБД-Банка Евгения Максакова.

Ключевая ставка. Начиная с осени, этот термин все чаще звучит в комментариях бизнеса. И причина понятна: вслед за её ростом стали дороже и кредиты. Что делать предпринимателям?

«Да, есть сложности, есть внешние вызовы, но экономика продолжает расти, поэтому возможности для роста выручки, увеличения оборотов для предпринимателей сохраняются», - уверен Евгений Максаков.

НБД-Банк более 30 лет специализируется на поддержке малого и среднего бизнеса.

«Мы бесперебойно предоставляем финансовые ресурсы для наших клиентов, думаем над тем, как снизить процентную нагрузку. Для этого разработали специальный кредитный продукт для бизнеса с фиксированной ставкой на уровне ключевой ставки ЦБ. Это возможность для предпринимателей не останавливаться, строить и реализовывать свои планы», - говорит заместитель председателя правления банка.

В НБД-Банке нет роботов, только живое общение - специалисты всегда готовы обсудить финансовое решение бизнес-задач.