29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Итоги 27 сентября: продажа ТРЦ «Шоколад», цена билета в метро, благоустройство «Швейцарии»

27 / 09 / 2019 в 19:40

Итоги 27 сентября: продажа ТРЦ «Шоколад», цена билета в метро, благоустройство «Швейцарии»

Банк «Траст» выставил на продажу торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Шоколад» на ул. Белинского в Нижнем Новгороде. Общая площадь ТРЦ составляет 25,2 тысячи кв. м, арендопригодная – 15,6 тысячи кв. м. В здании девять этажей, включая подвальный этаж и надстройку. В качестве якорных арендаторов указаны: SPAR, Нижегородская фитнес группа, Банк «Уралсиб», Связной, Мегафон и Шоколадница. Цена объекта на сайте не указана. Идет сбор предложений от потенциальных покупателей.

Департамент транспорта администрации Нижнего Новгорода сообщил, что подорожания проезда в метрополитене не будет. Сейчас стоимость проезда в метро, равно как и в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, составляет 28 рублей при оплате наличными и 26 рублей при оплате через карту. Ранее сообщалось, что руководство МП «Нижегородское метро» обратилось в службу по тарифам Нижегородской области с просьбой об увеличении стоимости проезда. Директор муниципального предприятия Олег Яушев тогда пояснил, что стоимость билета в 28 рублей гораздо ниже себестоимости проезда. По мнению Якушева, реальная стоимость проезда в нижегородской подземке находится на уровне 56 рублей за поездку.

Разработкой проектно-сметной документации комплексного благоустройства территории парка «Приокский» («Швейцария») в Нижнем Новгороде займется ООО «ГК «ЕКС» (Ярославль). ООО «ГК «ЕКС» стало единственном участником аукциона, объявленного департаментом экономического развития и закупок администрации Нижнего Новгорода. Согласно документам, проект благоустройства парка должен предусматривать создание в нем восьми зон: детской, центральной, спортивной, ландшафтной, парадной, местной, курортной и музейно-инновационной. Зоны должны быть объединены едиными дизайн-кодом и навигацией.

(607|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2