19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

«Нижегородский водоканал» обеспечит водоснабжение социальных объектов на Автозаводе

22 / 01 / 2020 в 22:09

«Нижегородский водоканал» обеспечит водоснабжение социальных объектов на Автозаводе
Водоснабжение больниц, детских садов, школ и прочих социальных объектов готов обеспечивать «Нижегородский водоканал» во время ремонта канализационного коллектора, на котором 22 января 2020 года произошла авария. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Авария оказалась достаточно серьезной, и устранить ее без отключения водоснабжения невозможно. «Нижегородский водоканал» оказывает помощь в ликвидации последствий, направив на место спецтехнику и сотрудников, а также предоставив владельцам коллектора «Заводским сетям» трубу необходимого диаметра.

««Нижегородский водоканал» окажет помощь в обеспечении питьевой водой, в первую очередь, социальных объектов. По району будут курсировать четыре наших автоцистерны. Кроме того, трубы того  диаметра, который требуется для устранения аварии, есть только у подрядчика «Нижегородского водоканала», выполняющего работы на коллекторе на улице Зеленодольской. Для скорейшего устранения проблемы и возобновления водоснабжения мы предоставим их коллегам.» — отметил генеральный директор АО «Нижегородский водоканал» Николай Николюк.

Напомним, 20 января 2020 года вышел из строя канализационный коллектор «Заводских сетей» на ул. Шекспира, 10 в Ленинском районе. Сейчас на месте аварии откачивают стоковые воды. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил организовать штаб по ликвидации аварии на коллекторе.

«Нижегородский водоканал» обеспечит подвоз воды жителям Автозаводского района на время отключения водоснабжения для устранения аварии на коллекторе на улице Шекспира.

Во время работ часть домов Автозаводского района будет переключена на резервную линию, а часть – отключена от холодного и горячего водоснабжения. Узнать о точках раздачи питьевой воды и заказать бочку можно по телефону горячей линии АО «Нижегородский водоканал» 246-99-99, а также по коротким номерам 005 и 112. 

 Фото: АО «Нижегородский водоканал»
(765|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2