19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Нижегородский водоканал объявил об открытии вакансий для 150 специалистов

14 / 02 / 2020 в 17:38

АО «Нижегородский водоканал» объявил об открытии вакансий для 150 специалистов.

АО «Нижегородский водоканал» объявил об открытии вакансий для 150 специалистов. Об этом сообщает пресс-служба компании. Открыты вакансии как по рабочим специальностям, так и по инженерно-техническим.

«В настоящее время штатная численность предприятия составляет 3 500 сотрудников. В 2019 году был введен ряд новых вакансий и дополнительных рабочих мест на водопроводных и канализационных участках и станциях города. Новые сотрудники требуются для обеспечения постоянной и бесперебойной работы всех производственных участков и отделов, а также решения новых сложных и амбициозных задач. Будем рады видеть вас в нашей компании», - отметила начальник отдела подбора и развития персонала АО «Нижегородский водоканал» Юлия Маринина.

На предприятии требуются: слесари аварийно-восстановительных работ; электромонтеры по ремонту и обслуживанию оборудования; машинисты насосных установок; слесари по ремонту автомобилей; рабочие по комплексному обслуживанию зданий; операторы хлораторных установок; машинисты экскаваторов; электрогазосварщики; операторы на отстойниках; гладильщики; инженеры-метрологи; слесари-ремонтники; пробоотборщики; трактористы; токари; мастера; водители.

Вакансии есть в подразделениях, расположенных в разных районах города. Можно выбрать наиболее близкий к вашему дому участок, а также наиболее удобный график работы: посменно либо стандартная пятидневка. С первого дня работы сотрудники оформляются по трудовому кодексу РФ. Дополнительно водоканал предлагает гибкую систему премирования, а также дополнительное медицинское страхование.

Подробную информацию о вакансиях можно получить на официальном сайте компании vodokanal-nn.ru в разделе «Вакансии». А также по телефону кадровой службы Нижегородского водоканала 246-99-24.

АО «Нижегородский водоканал» — одно из крупнейших предприятий России в области водоснабжения и водоотведения. Обслуживает более 1,3 млн потребителей в Нижнем Новгороде и Кстовском районе. Общая протяженность сетей компании - более 3500 км. Водоснабжение нагорной части Нижнего Новгорода обеспечивают водопроводные станции «Слудинская» и «Малиновая гряда» с водозаборами из реки Ока. Заречную часть города снабжает водой Ново-Сормовская водопроводная станция с водозабором из реки Волга. Очистка сточных вод происходит на Нижегородской станции аэрации.

Фото: сайт АО «Нижегородский водоканал»

(423|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2