18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.32
USD
100.28
EUR

Нижегородскую маршрутную сеть будет разрабатывать фирма из Санкт-Петербурга

06 / 07 / 2020 в 16:17

Нижегородскую маршрутную сеть будет разрабатывать фирма из Санкт-Петербурга

ООО «Институт «Стройпроект» (Санкт-Петербург) стало победителем конкурса на выполнение работ по разработке и созданию цифровой интеллектуальной маршрутной сети Нижегородской области.

На сайте государственных закупок сообщается, что наряду с компанией из Санкт-Петербурга претендовали ООО «Строй инвест проект» (Москва), ПАО «Мегафон» и ПАО «Ростелеком».

Заказчиком работ выступило ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области». Максимальная стоимость работ по контракту составляла 75 млн рублей.

Проект маршрутной сети, в частности, должен включать в себя анализ пассажирских потоков в Нижегородской области, выполненные, в том числе с использованием средств автоматизации, определение возможного темпа роста оплаты проезда и бюджетного субсидирования транспортной системы, определение пассажиропотоков на критических участках маршрутной сети и расчет требуемой провозной способности.

Власти Нижегородской области в конце 2019 года объявили об объединении транспортных систем шести муниципалитетов региона. В единую систему предлагается объединить муниципальный и межмуниципальный транспорт в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове, на Бору, в Балахне и Арзамасе.

Фото: Бизнес News

(462|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2