29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов перейти на электронные квитанции

15 / 09 / 2020 в 14:46

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов перейти на электронные квитанции

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» запускают в Дзержинске и Кстове акцию «Экодесант». В рамках ее проведения жителям обоих городов предлагают позаботиться о природе: отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы.

Подписаться на электронный платежный документ ЕРКЦ за отопление и горячу воду можно на сайте www.erkc-dzr.ru, зарегистрировавшись в Личном кабинете. Если клиент уже зарегистрирован на сайте, то ему достаточно в профиле отметить способ получения квитанции на электронную почту. Платежный документ каждый месяц будет направляться на email клиента, что не только экологично, но и удобно.

Кроме того, любой клиент может перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами.

ЭнергосбыТ Плюс заботится об экологии и призывает жителей городов поддержать эту инициативу. помните, что: 93% бумаги производится из деревьев; для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет; бумага составляет треть всех бытовых отходов; каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

(525|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2