ЖК «Новинки Smart City» в Нижнем Новгороде планируется достроить в 2022 году
ЖК «Новинки Smart City» в Богородском районе планируется достроить в 2022 году. Об этом рассказали представители министерства строительства Нижегородской области в соцсети Instagram
Такой срок завершения строительства всех домов жилого комплекса предусмотрен заключенными и заключаемыми в настоящее время Федеральным фондом контрактами с подрядными организациями.
«Рассчитываем, что Федеральный фонд завершит мероприятия по решению проблем дольщиков в 2022 году», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что определились подрядчики для завершения строительства двух домов ЖК «Новинки Smart City».
Напомним, что 28 декабря 2021 года Фонд защиты прав участников долевого строительства получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома №20 ЖК «Новинки Smart City».
Фото: страница ЖК «Новинки Smart City» в соцсети.