Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Александр Пушкин возглавил ТПП Нижегородской области

Александр Пушкин избран исполняющим обязанности гендиректора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Его единогласно избрали на совместном заседании совета и правления ТПП Нижегородской области. Предыдущий глава ТПП Иван Разуваев досрочно сложил полномочия в связи с переходом на другую работу.

«ТПП Нижегородской области уверенно держит свои позиции благодаря продуктивному сотрудничеству с партнерскими организациями и слаженной работе трудового коллектива», - отметил Разуваев, подводя итоги года.

Александр Пушкин, родившийся 16 февраля 1981 года в Горьком, имеет опыт работы в коммерческих структурах и в Комитете внешнеэкономической и межрегиональной деятельности Администрации Нижнего Новгорода.

С 2020 года он занимал должность заместителя генерального директора ТПП, курируя внешние связи и международное сотрудничество.