Торгпред России в Армении проведет вебинар для нижегородского бизнеса
Нижегородский Центр поддержки экспорта 29 сентября проведет вебинар с торговым представителем России в Армении Сергеем Соломиным. Участникам расскажут о текущей экономической ситуации в стране, особенностях ведения бизнеса и организации логистики, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Предстоящий вебинар будет полезен как предприятиям, которые только рассматривают возможность выхода на иностранный рынок, так и тем, кто уже имеет опыт работы с партнерами из Армении. Участники мероприятия узнают об особенностях ведения бизнеса в данном направлении, текущей экономической ситуации и организации логистики», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.
Нижегородские компании уже поставляют в Армению фармацевтическую продукцию, изделия из черных металлов, керамику, стекло, древесину, пластмассы, химическую продукцию и мебель.
Вебинар начнется в 10:00. Заявки на участие принимаются до 23 сентября через форму. Вопросы торговому представителю можно направить до этой же даты по телефону +7 (831) 435-18-48, добавочный 1208, или на электронную почту info@export-nn.ru.