Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород

При оплате долга за тепло жителям Дзержинска, Кстова и Балахны спишут пени

В Дзержинске, Кстове и Балахне с 1 июня стартует акция «Встречайте лето без пени!». От имени поставщиков услуг теплоснабжения ПАО «Т Плюс» и АО «НКС» ее проводит Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ).

Согласно информации Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», в рамках акции по лицевым счетам жителей будут списаны пени за просрочку платежа при выполнении следующих условий:

  • Жителям Дзержинска и Балахны необходимо до 30 июня погасить долг, накопившийся по состоянию на 1 июня, за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и ГВС, а также вовремя оплатить квитанцию за услуги за май. 
  • Жителям Кстова и Кстовского района необходимо до 30 июня оплатить сумму долга за отопление и горячую воду, образовавшуюся по состоянию на 1 июня, и своевременно оплатить квитанцию за май. 

В июле по лицевым счетам жителей, выполнивших условия акции, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг.

В акции не смогут участвовать клиенты, оформившие соглашение о рассрочке погашения задолженности, а также клиенты, у которых долг взыскан или взыскивается в судебном порядке, - отмечается в сообщении компании. 

Акция «Встречайте лето без пени!» проводится с 1 по 30 июня 2019 года.

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий сбытовые услуги поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания ведет деятельность в двух городах Нижегородской области: Дзержинске и Кстове.