29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.37
USD
99.53
EUR

Теплоэнергетики разместили на подъездах в Дзержинске и Кстове номера квартир должников

28 / 10 / 2019 в 17:37

Теплоэнергетики разместили на подъездах в Дзержинске и Кстове номера квартир должников
Объявления с номерами квартир, где живут должники за отопление и горячую воду, а также суммами долга, появились на подъездах домов в Дзержинске и Кстове. Информацию о неплательщиках разместил нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с «Единым расчетно-кассовым центром».  Объявления повешены на 9 тыс. подъездов в двух городах, уточнили в пресс-службе компании. 

«ЭнергосбыТ Плюс» - сбытовая компания поставщика теплоснабжения «Т Плюс». Общая сумма задолженности жителей Дзержинска и Кстова за тепло на 23 октября составила 972 млн руб. 

Как рассказали в компании, объявления на подъездах – часть комплексной работы с должниками, которая также включает поквартирные обходы, обзвоны, смс-информирование о необходимости оплаты долга, рассылку долговых квитанций. Для взыскания задолженности по решению суда проводятся совместные рейды с судебными приставами и ГИБДД.

«Компания прилагает все усилия, чтобы предупредить жителей о последствиях накопления долгов. К сожалению, не все граждане серьезно относятся к этому вопросу и зачастую доводят дело до суда. Напоминаем злостным неплательщикам, что после вынесения судебного решения помимо суммы самого долга придется оплатить также пени за просрочку платежа, госпошлину и исполнительский сбор службы судебных приставов в размере 7% от суммы задолженности», - отметил директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Фото - центр Дзержинска / Яндекс



(1817|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2