29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс ограничил подачу тепла в Дзержинске и Кстове

10 / 03 / 2020 в 14:54

Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс ограничил подачу тепла в Дзержинске и Кстове

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ввел частичное ограничение подачи тепловой энергии за долги на четырех объектах в Дзержинске и Кстове. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ограничение теплоснабжения введено на ООО «Феникс», ООО «Капитал-строй», ФГУП «Профилактика» и еще одного собственника нежилого помещения.

Недобросовестные клиенты не оплатили за тепловую энергию порядка 300 тысяч рублей. Письменные уведомления об их возможном ограничении были направлены в их адрес еще на прошлой неделе, но никаких мер по урегулированию долгов так и не было предпринято.

В случае дальнейшей неоплаты долга подача тепловой энергии на объекты указанных клиентов будет полностью ограничена в установленные законодательством сроки.

Ранее Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» направил 26 писем юридическим лицам Дзержинска и Кстова о возможном введении ограничения подачи тепловой энергии за долги. После получения предупреждений 22 клиента полностью погасили свою задолженность.

«Ограничение за долги – мера вынужденная. Большинство клиентов-юридических лиц стараются оперативно погасить задолженность. Если клиент сознательно отказывается выполнять обязанности по оплате, мы оказываемся вынужденными прибегнуть к данной процедуре», - отметил директор Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и горячего водоснабжения филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

Фото: пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс»

(351|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2