28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Теплоэнергетики оповещают по громкоговорителю о местах испытаний в Дзержинске и Кстове

03 / 06 / 2020 в 12:27

Теплоэнергетики оповещают по громкоговорителю о местах испытаний в Дзержинске и Кстове
Дзержинские и Кстовские тепловые сети Нижегородского филиала «Т Плюс» приняли дополнительные меры безопасности для жителей вблизи теплосетей, где проводятся гидравлические испытания. Такие места обозначаются предупредительными знаками, также об испытаниях сообщается по громкоговорителю. 

Как пояснили в пресс-службе компании, гидравлические испытания (опрессовки) проводятся под давлением выше рабочего, в связи с чем возможны прорывы тепловых сетей. Испытания позволяют выявить и устранить нарушения, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение в отопительный период. 

Энергетики филиала просят жителей быть внимательными и не приближаться к незакрытым или поврежденным люкам, особенно в случае сильного парения из них, выхода воды, проседания грунта. О поврежденных объектах необходимо немедленно сообщить: в Дзержинске – в оперативно-диспетчерскую службу по телефону 050 или аварийную службу «ДТС» по телефону: 25-95-70; в Кстове – в единую дежурно-диспетчерскую службу Кстовского района по телефону 2-48-41 или в оперативно-диспетчерскую службу Кстовских тепловых сетей (7-97-75). 

Теплоэнергетики призывают родителей объяснить детям об опасности нахождения рядом с объектами коммунальных служб. Автомобилистам следует избегать проезда через места парения и скопления воды на дороге, остановки на тепловых камерах, а также быть осторожными при движении вблизи ограждений мест ремонтных работ.

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. В составе Нижегородского филиала работают Дзержинская, Новогорьковская, Сормовская ТЭЦ, Дзержинские и Кстовские тепловые сети.

Фото: пресс-служба компании

(342|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2