20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

В «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» с начала года поступило почти 48 тысяч обращений

15 / 06 / 2020 в 13:04

В «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» с начала года поступило почти 48 тысяч обращений
За 4 месяца 2020 года в «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» поступило 47 тысяч 830 обращений абонентов по оказанию электросетевых услуг компании. Об этом сообщает пресс-служба филиала. 
 
Наиболее востребованные услуги: вопросы техприсоединения и техобслуживания энергосетевых объектов, установка счетчиков, дополнительные услуги компании.

 С январь по апрель 2020 года почти 65% обращений поступило в Контакт-центр, 16% - через интерактивные сервисы, это личный кабинет на сайте, интернет-приемная, электронная почта компании.

С марта центры по работе с потребителями работают в дистанционном режиме. Заявки на услуги принимаются в электронной форме. «Дистанционная работа офисов обслуживания уже показала эффективность – наши сотрудники также быстро выполняют свою работу, а клиенты оценили удобство онлайн обращения – не нужно ехать в офис, заявку можно оформить в любое время. Практика показала, что сроки оформления документов значительно сократились. В будущем планируем сохранить все интерактивные каналы связи с клиентами», - сказал директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Подать заявку на оказание услуг можно через личный кабинет на сайте компании https://mrsk-cp.ru и портале «ТП.РФ» https://портал-тп.рф.

Узнать о причинах отсутствия и планируемых сроках восстановления электроснабжения также можно на сайте компании в разделе «Плановые и аварийные отключения электрической энергии», либо через приложения Viber и WhatsApp, направив текстовое сообщение на номер +7 (920) 05-05-777. Для круглосуточной связи работает Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» - единый многоканальный номер 8-800-5050-115 (звонок бесплатный). 

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и техприсоединению к электросетям в Нижегородской области. В составе «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» - 9 производственных отделений, которые обслуживают территорию с населением 3,3 миллиона человек.

«Россети Центр и Приволжье» – бренд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (с 11 сентября 2017 года находится под управлением «Россети Центр» - бренд ПАО «МРСК Центра») – дочернее общество крупнейшей в РФ энергокомпании ПАО «Россети». 

Фото: пресс-служба энергокомпании

(612|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2