23 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

ЭнергосбыТ Плюс проводит акцию среди лучших УК и ТСЖ в Дзержинске и Кстове

29 / 06 / 2020 в 09:39

ЭнергосбыТ Плюс проводит акцию среди лучших УК и ТСЖ в Дзержинске и Кстове

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» среди исполнителей коммунальных услуг в Дзержинске, Кстове и Кстовском муниципальном районе. Ее участниками могут стать товарищества собственников жилья, управляющие организации, имеющие договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения (ГВС). Акция с проводится с июня по октябрь 2020 года. Итоги будут подведены в ноябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

В период проведения акции участники будут оцениваться по нескольким критериям:

1. Есть действующий договор с ресурсоснабжающей организацией на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.

2. Своевременная оплата потребленных коммунальных ресурсов и отсутствие просроченной задолженности, по условиям договора, по состоянию на 01.08.2020 г.

3. Отсутствие, по состоянию на 01.10.2020 г., судебных споров с РСО в арбитражном суде.

4. Выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону в срок до 01.09.2020 г.

5. Оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т.д.).

Победитель будет определен по совокупности исполнения всех требований.

«Данную акцию наша компания проводит второй раз. В прошлом году победителем стало ТСЖ «Нефтехимик-3» в городе Кстове. В качестве приза у каждого из десяти подъездов многоквартирного дома № 20 по ул. Зелёная, который находился под управлением данного товарищества, были установлены энергосберегающие светодиодные светильники. В этом году победителя также ожидает приз, о котором участники акции будут проинформированы дополнительно», - подчеркнула Наталья Шишкина, руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Заявки на участие в акции принимаются на сайте novgorod.esplus.ru в разделе «Обратная связь» и по электронной почте n.novgorod@esplus.ru  до 20 июля 2020 года. Подробные условия акции можно уточнить по телефону 8 (800) 600-03-90.


АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц. 

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский»
ПАО «Т Плюс».

(360|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2