19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

ЭнергосбыТ Плюс направит более 12 тысяч долговых квитанций жителям Дзержинска и Кстова

03 / 09 / 2020 в 11:51

ЭнергосбыТ Плюс направит более 12 тысяч долговых квитанций жителям Дзержинска и Кстова

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напомнит должникам Дзержинска и Кстова об их задолженности за тепло и горячую воду. В рамках информационной кампании «Внимание! Должник!» в начале сентября более 12 тысяч жителей получат оранжевые квитанции с подробной информацией о сумме долга за отопление и горячую воду по каждому периоду неоплаты.

Погасить задолженность рекомендуется до 25 сентября текущего года, в противном случае компания будет вынуждена приступить к формированию документов в суд. Оплатить квитанции можно на сайте ЕРКЦ (www.erkc-dzr.ru): через Личный кабинет (https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login) в разделе «Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ» или через сервис «Оплатить онлайн» (https://www.erkc-dzr.ru/online-services/pay-online/). Для корректного распределения денежных средств по лицевому счету необходимо указывать верный номер платежного документа (ПД), который размещен в квитанции.

Сумма долга, указанная в оранжевой квитанции, также включена в основной платежный документ ЕРКЦ за отопление и горячую воду, который жители получат в начале сентября 2020 года. Поэтому, если клиент полностью вносит платеж по долговой квитанции, то по квитанции за август ему необходимо оплатить только текущие начисления.

Гражданам, которые получили оранжевую долговую квитанцию, но в указанные в документе периоды не являлись собственниками/нанимателями жилого помещения и не были зарегистрированы в нем, рекомендуется направить подтверждающие документы по жилому помещению: копию свидетельства о праве собственности или договор социального найма; справку о составе семьи или выписку из домовой книги.

Копию документов можно предоставить через личный кабинет или сервис обратной связи на сайте www.erkc-dzr.ru; по электронной почте dzr-erkc@esplus.ru, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов по адресу: г. Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19, г. Дзержинск, ул. Петрищева, 10 А или в окна обслуживания в МФЦ по адресу ул. Гастелло, д.11.

Обращаем внимание, что офис в Дзержинске и операционные окна ЕРКЦ работают по предварительной записи. Запись на прием в центральный офис ЕРКЦ (ул. Петрищева, 10 А) осуществляется в рабочие дни, начиная с 08.00 до 17.00 (понедельник-четверг), с 08.00 до 16.00 (пятница), по мобильным телефонам: +7 930 704 87 02, +7 930 713 33 46. В разговоре со специалистом компании клиенту необходимо назвать свою фамилию, имя и отчество, адрес места проживания и озвучить причину посещения офиса (консультация по начислениям за отопление и горячую воду, оплата квитанции). Записаться на прием в операционные окна ЕРКЦ, расположенные в многофункциональном центре (ул. Гастелло, д.11), можно только на сайте МФЦ: www.mfcdzr.ru.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский»

ПАО «Т Плюс».

(1201|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2