29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

ЭнергосбыТ Плюс установил ещё 27 общедомовых счетчиков тепла в Дзержинске

05 / 10 / 2020 в 14:06

ЭнергосбыТ Плюс установил ещё 27 общедомовых счетчиков тепла в Дзержинске

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в сентябре 2020 года установил в Дзержинске 27 узлов учета тепла и ГВС. Всего с мая этого года в Дзержинске и Кстове смонтировано 63 счетчика, до конца года будут установлены еще 136. Об этом сообщает пресс-служба компании.   

Приборы устанавливаются в подвалах домов и нежилых зданиях. Расходы на установку общедомовых счетчиков тепла в многоквартирных домах, согласно законодательству, несут жильцы. Поэтому в начале октября собственникам квартир в 25 домах Дзержинска будут направлены квитанции на оплату установленного прибора учета. Жителям нужно выбрать один из двух вариантов оплаты: единовременный платеж или оплата в рассрочку сроком на 5 лет (с учетом оплаты процентов за пользование рассрочкой). 

Если владелец квартиры не оплачивает квитанцию до 25 октября 2020 года (ни в полном объёме, ни частично), то со следующего месяца плата за установку счетчика (с учетом оплаты процентов за рассрочку) будет включена в квитанцию ООО «ЕРКЦ» за отопление и горячую воду. 

Подробная информация размещена на лицевой стороне платёжных документов, все необходимые сведения (предварительные уведомления, технические и учётные документы по итогам выполнения работ) доводятся до управляющих компаний.

Юрлица - собственники жилых помещений, а также собственники нежилых помещений и зданий, где принудительно установлены узлы учета, должны оплачивать расходы на установку на основании выставленного счета единовременно. В их адрес также направляются информационные письма об установке узлов учета.  

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах. 

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» «Т Плюс».
(477|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2