19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

ЕРКЦ запустил новый сервис по оплате квитанций

20 / 11 / 2020 в 18:15

ЕРКЦ запустил новый сервис по оплате квитанций
ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» запустило на сайте новый сервис по оплате квитанций за отопление и горячую воду. Теперь клиенты компании могут не только внести платеж за коммунальные услуги в режиме онлайн по квитанции ЕРКЦ, но и оплатить долги по судебным решениям. Для это нужно только знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму, которую требуется оплатить. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

На сайте компании совершить такой платеж можно двумя способами: как в Личном кабинете, так и через сервис « Оплата без регистрации». Из предложенного списка необходимо выбрать населенный пункт и ввести лицевой счет. После этого система автоматически подгрузит адрес, на следующей странице будет указано, какие поля необходимо заполнить для проведения оплаты.

Подробная инструкция размещена на сайте ЕРКЦ в разделе « Информационный помощник».

Кроме онлайн-сервиса на сайте компании, жители Дзержинска и Кстова могут воспользоваться также другими способами оплаты квитанций.

Жители Дзержинска могут оплатить отопление и горячую воду без комиссии в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), в операционных окнах компании, которые находятся в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д. 11. и на ул. Терешковой, д. 24, а также в пунктах приема платежей ЕРКЦ, расположенных в ТЦ «Меркурий» и ТЦ «Лидия». Жители Кстова - в офисе ЕРКЦ, который находится на бульваре Нефтепереработчиков, д. 19.

Квитанции ЕРКЦ также можно оплатить в отделениях банков и Почты России, но эти организации взимают комиссию за прием денежных средств.

Компания рекомендует оплачивать квитанции за тепло до 25 числа включительно. Это необходимо, чтобы данная информация была учтена при формировании платежного документа за текущий месяц.

ООО «Единый расчетно-кассовый центр» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в трех городах Нижегородской области: Дзержинске, Кстове и Балахне.
(446|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2