18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Маковский: во время аварийно-восстановительных работ не только устраняем отключения, но и совершенствуем систему реагирования на нарушения

12 / 01 / 2021 в 18:14

Маковский: во время аварийно-восстановительных работ не только устраняем отключения, но и совершенствуем систему реагирования на нарушения
Гендиректор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжья» Игорь Маковский провёл штаб, посвящённый мобилизации сил и средств из-за непогоды в ряде регионов и проведению восстановительных работ в Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпаний. 

Сегодня в связи с прогнозируемыми низкими температурами воздуха в филиалах  - «Нижновэнерго», «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Костромаэнерго», «Ярэнерго» введен режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств. Кроме того, продолжается работа бригад и спецтехники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по устранению последствий снежного циклона в ряде районов Тверской области. 

Игорь Маковский обратил особое внимание на решение комплексной задачи по модернизации системы реагирования на технологические отключения. Вся информация о действиях и расположении бригад должна быть интегрирована в информационные системы главного аналитического центра «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Глава энергокомпании поручил руководству филиалов проанализировать систему постановки задач, онлайн мониторинг выполнения работ и возвращения бригад на базу.

Также гендиректор отметил необходимость совершенствования взаимодействия и обмена информацией с органами исполнительной власти регионов и муниципалитетов, теруправлениями МЧС и другими оперативными службами.

Фото: пресс-служба энергокомпании
(416|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2