19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Варнавинская и Краснобаковская администрации поблагодарили «Нижновэнерго» за качественную работу

14 / 01 / 2021 в 11:28

Варнавинская и Краснобаковская администрации поблагодарили «Нижновэнерго» за качественную работу
Администрации Варнавинского района и рабочего поселка Красные Баки поблагодарили энергетиков «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» за сотрудничество и качественную работу в 2020 году, сообщает пресс-служба энергокомпании. 

Коллектив Краснобаковского РЭС получил благодарность за качественное выполнение ремонта и техобслуживания электрооборудования и наружного освещения в Красных Баках, а также в поселках Затон и Лесной курорт Краснобаковского района. Сотрудники сетевой компании обслуживают в этих населенных пунктах 623 точки освещения.

В Варнавинском районе на баланс «Нижновэнерго» были переданы электроустановки в трех поселениях района. Теперь за качество их электроснабжения будут отвечать специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго». Также с минимальными затратами энергетики вынесли высоковольтные линии электропередачи с территории детского садика в поселке Варнавино.

«Специалисты «Нижновэнерго» готовы помогать муниципалитетам в улучшении инфраструктуры, в том числе по модернизации сетей уличного освещения. У нас уже есть опыт и необходимые компетенции, оборудование, технологии. Наши специалисты выполняют все работы на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки. Проект в Арзамасе показал, что от качественного освещения зависит не только безопасность жителей, но и комфорт и настроение населения», - сказал заместитель гендиректора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Подробную информацию по вопросам организации наружного освещения можно получить на сайте «Россети Центр и Приволжье» в разделе Потребителям / Дополнительные услуги или по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Энергосистема филиала «Нижновэнерго» - 4-я в России, после Московской, Ленинградской и ФСК ЕЭС, принадлежащих компании «Россети». «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и техприсоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» входят 9 производственных отделений, которые обслуживают территорию с населением 3,3 миллиона человек.

Фото: пресс-служба энергокомпании
(413|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2