25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

ЕРКЦ рекомендует жителям оплачивать квитанции онлайн

11 / 03 / 2021 в 15:04

ЕРКЦ рекомендует жителям оплачивать квитанции онлайн
ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска и Кстова пользоваться онлайн-сервисами по оплате отопления и горячей воды. Дистанционные сервисы позволяют решить практически все коммунальные вопросы без личного обращения в офисы компании, говорится в сообщении ЕРКЦ. 

Оплатить отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ можно на сайте компании через Личный кабинет или через сервис «Оплата без регистрации (без комиссии)». С помощью этих сервисов также можно оплатить долги за тепло по судебным решениям. Для этого нужно знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму, которую требуется оплатить. Подробная инструкция размещена на сайте в разделе «Информационный помощник».

Оплатить квитанции ЕРКЦ без комиссии жители Дзержинска также могут в офисе компании (ул. Петрищева, д. 10 А), операционных окнах ЕРКЦ, расположенных в многофункциональных центрах на ул. Гастелло, д. 11, ул. Терешковой, д. 24, ул. Пушкинская, д.16, пункте приема платежей в ТД «Меркурий». Жители Кстова - в офисе компании (б-р Нефтепереработчиков, д. 19), а также дополнительном операционном окне ЕРКЦ, расположенном в многофункциональном центре (ул. Магистральная, д. 22 Б).

Компания рекомендует оплачивать квитанции до 25 числа включительно. В этом случае платеж будет учтен при формировании следующей квитанции, пени не будут начисляться, право на получение единовременной денежной компенсации сохранится. 

Компания также напоминает, что начисление пеней за просрочку платежа за отопление и горячую воду возобновлено с 1 января 2021 года. Пени включаются в общую сумму к оплате наряду с начислениями за текущий месяц и задолженностью за услуги.

Задать вопрос специалистам компании можно по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) ежедневно с 08-00 до 20-00, а также на сайте ЕРКЦ в разделе «Обратная связь».

ООО «Единый расчетно-кассовый центр» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в трех городах Нижегородской области: Дзержинске, Кстове и Балахне.

Фото: Бизнес News
(779|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2