Курс валют
$ 83.62
€ 93.72
Нижний Новгород

Т Плюс направит 1,1 млрд руб. на ремонт теплосетей Дзержинска и Кстова

Нижегородский филиал «Т Плюс» в 2021 году вдвое увеличивает объемы перекладки труб теплоснабжения в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе. В общей сложности в населенных пунктах будут заменены 16,5 км. коммуникаций. На это будет дополнительно выделено порядка 500 млн рублей, сообщила пресс-служба компании. 

Объёмы ремонта увеличены в рамках программы компании «Большая перекладка».

В целом в этом году филиал инвестирует в ремонт теплосетевого хозяйства свыше 1,1 млрд рублей. 

Для замены, как и в прошлые годы, будут использоваться современные трубы в пенополиуретановой изоляции, оснащенные системой оперативного диспетчерского контроля.

«Предстоящая ремонтная кампания будет очень насыщенной и напряженной, таких масштабов у нас еще не было. Программа «Большая перекладка» даст возможность увеличить запланированный объем замены трубопроводов, реконструировать ряд проблемных участков. Это позволит обеспечить надежное теплоснабжение для дзержинцев и кстовчан», - отметил директор Нижегородского филиала компании Александр Фролов.

«Т Плюс» (до июня 2015 года - «КЭС Холдинг») - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. В составе Нижегородского филиала работают Дзержинская, Новогорьковская, Сормовская ТЭЦ, Дзержинские и Кстовские тепловые сети.

Фото: пресс-служба компании