29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Энергетики Т Плюс вручили награды победителям конкурса творческих работ учеников лицея №38

31 / 03 / 2021 в 12:47

Энергетики Т Плюс вручили награды победителям конкурса творческих работ учеников лицея №38

30 марта в нижегородском лицее №38 с углубленным изучением физики и технических дисциплин прошло награждение победителей ежегодного конкурса ученических работ на темы электроэнергетики, учрежденного Нижегородским филиалом ПАО «Т Плюс», сообщает пресс-служба компании.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче 2020» и совместного проекта «Человек и энергия». Компания и лицей реализуют проект с 2006 года.

В этом учебном году победителем конкурса признан десятиклассник Игнатий Дикань за презентацию «Энергоэффективность 2020/21 на примере ветрогенератора на эффекте Магнуса». Вторыми призерами стали Екатерина Ципилева и Амирхан Лукманов, третьи места жюри присудило Павлу Алешину и Дмитрию Рачковскому. Поощрительные призы вручены остальным десяти финалистам. Благодарностью учредителя за подготовку победителей и участников конкурса отмечены учителя Светлана Тесакова, Михаил Балакин, Надежда Тукова, Вера Битюрина, Андрей Еделев, Михаил Кленов.

Награды старшеклассникам и учителям вручил технический директор – главный инженер Новогорьковской ТЭЦ Нижегородского филиала «Т Плюс» Ренат Валиуллин.

«Радует, что в сложных условиях пандемии конкурс прошел на высоком уровне. Лучшие работы отличают глубокое изучение выбранной темы, самостоятельность и творческий подход к решению поставленной задачи. Наша цель – заинтересовать одаренных старшеклассников профессией энергетика, уверен, что многолетнее сотрудничество с лицеем будет продолжаться», – отметил Ренат Валиуллин.

Фото: Бизнес News

(676|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2