28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

В «Россети Центр» усилили контроль за соблюдение мер по профилактике коронавируса

16 / 06 / 2021 в 12:02

В «Россети Центр» усилили контроль за соблюдение мер по профилактике коронавируса
Гендиректор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на еженедельном совещании поставил перед филиалами задачи по предупреждению распространения COVID-19, что связано с ростом заболеваемости в ряде регионов ответственности компаний.  

Особое внимание глава энергокомпаний уделил организации дежурств диспетчеров. Маковский отметил необходимость создания условий для бесконтактного режима работы  сотрудников, отвечающих за оперативно-технологическое управление. 

Также обсуждались промежуточные итоги добровольной вакцинации. В ряде филиалов доля работников, которые сделали прививку, уже достигает 40%, и с каждым днем число желающих обезопасить себя от вируса растет.

«Защита жизни и здоровья наших сотрудников - наш главный и неизменный приоритет. Это особенно актуально в нынешней ситуации. Сегодня мы мобилизовали для решения этой задачи все ресурсы. В зависимости от эпидемиологической ситуации в том или ином регионе мы организовали возможность работы в удаленном режиме. А для того персонала, кто остается на дежурстве, созданы все условия для максимального снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, мы предоставляем дополнительный оплачиваемый день отдыха для работников, кто решил пройти вакцинацию», - подчеркнул Маковский.

Фото: пресс-служба энергокомпании
(324|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2