29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Обнаружены нарушения в системах отопления и ГВС в более 200 домов Дзержинска

14 / 07 / 2021 в 15:25

Обнаружены нарушения в системах отопления и ГВС в более 200 домов Дзержинска
Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» выявил нарушения в работе внутридомовой системы отопления и горячего водоснабжения в 232-х многоквартирных домах Дзержинска. Об этом компания уведомила руководителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья, в том числе ООО «УК Управдом», ООО «УК Управдом-Центр», ООО «УК «Альянс-НВ», ООО «Дзержинская управляющая компания». 

Как сообщила пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс», зафиксировано отсутствие и разрушение теплоизоляции на трубопроводах внутренних систем отопления в подвалах, самовольное удаление представителями управляющих организаций расчетных сужающих устройств из тепловых пунктов домов без согласования с теплоснабжающей компанией. Из-за этого не соблюдался температурный режим потребления, и расход теплоносителя был превышен. Все это может привести к увеличению платы за отопление для жителей.

«Сейчас идет подготовка жилого фонда к следующему отопительному периоду. Управляющим организациям важно не упустить момент и учесть все наши рекомендации по устранению нарушений в работе внутридомовой системы отопления и горячей воды, чтобы гражданам предоставлялись качественные коммунальные услуги», - подчеркнул директор Нижегородского филиала компании Александр Бобров.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» «Т Плюс».

Фото: Бизнес News
(2587|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2