19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует пользоваться сервисами дистанционного обслуживания

08 / 09 / 2021 в 12:12

Личный кабинет клиента на сайте ЕРКЦ
Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендуют жителям Дзержинска, Кстова и Кстовского района использовать онлайн-сервисы для решения вопросов, касающихся начислений за тепло и горячую воду. Каналы доступны каждому, они позволяют избежать очного обращения в офисы и быть всегда в курсе последних новостей компании. Особенно это важно в период обострения простудных заболеваний, говорится в сообщении «ЭнергосбыТ Плюс». 

В качестве онлайн-канала компания предлагает пользоваться сервисами сайта ЕРКЦ. Оплата отопления и горячей воды без комиссии, в том числе задолженности за эти услуги по судебным решениям, отслеживание истории платежей, передача показаний счетчиков, направление обращений специалистам компании - все это можно сделать в Личном кабинете клиента. Кроме этого, в разделе «Баланс ЛС» пользователь может контролировать состояние своего лицевого счета.

Дистанционный сервис на сайте ЕРКЦ работает круглосуточно. Именно поэтому личный кабинет сегодня - самый оптимальный способ всегда вовремя оплачивать отопление и горячую воду и передавать показания счетчиков. Для использования сервиса достаточно пройти простую процедуру регистрации, подтвердив email. 



С информацией о возможностях Личного кабинета можно ознакомиться в разделе « Информационный помощник» или получить консультацию специалистов, позвонив по многоканальному телефону Контакт-центра: 8 (800) 100-75-30 (звонок бесплатный).

АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» «Т Плюс».

(472|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2