29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам-организациям воспользоваться услугами дистанционного офиса компании

10 / 09 / 2021 в 15:46

ЭнергосбыТ Плюс

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает юрлицам и собственникам нежилых помещений Дзержинска, Кстова и Кстовского района пользоваться услугами дистанционного офиса компании, сообщает пресс-служба компании.

Онлайн-сервис доступен в Личном кабинете пользователя на сайте компании и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» в App Store и Google Play. Воспользоваться им могут клиенты компании, у которых заключены договоры теплоснабжения, горячего водоснабжения (ГВС) с ПАО «Т Плюс».

В Личном кабинете и мобильном приложении можно оплачивать без комиссии счета за тепло и ГВС, просматривать баланс по своему договору, передавать показания приборов учёта горячей воды, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, консультироваться со специалистами. Кроме того, на этой площадке можно перейти на электронный документооборот с бумажного.

После несложной процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона абонент может добавить в учетную запись договоры. Для этого нужно на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» зайти в раздел «Для бизнеса» во вкладку « Личный кабинет».

Получить консультацию специалистов о создании Личного кабинета и о регистрации в мобильном приложении можно по телефону Контакт-центра: 8 (800) 600-03-90.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» «Т Плюс».

(1428|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2