16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

ЭнергосбыТ Плюс вручил награды победителям акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

01 / 12 / 2021 в 09:56

ЭнергосбыТ Плюс
Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» (сбытовая компания «Т Плюс») поздравил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»: товарищества собственников недвижимости ТСН «МЖК» в Кстове и ТСН «Удриса 11А» в Дзержинске. Руководителям этих организаций подарили сертификаты строительного гипермаркета на 30 тыс. рублей каждый. Эти средства планируется направить на благоустройство придомовой территории домов, сообщила пресс-служба компании. 

Акция проводилась в двух городах среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией (ПАО «Т Плюс») на поставку отопления и горячей воды. Заявки на участие в конкурсе подали 11 ТСЖ и ТСН.

Комиссия из специалистов Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с июня по октябрь 2021 года оценивала участников по ряду критериев. Победители акции в обоих городах были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки.  

«Эту акцию в Дзержинске и Кстове мы проводим уже третий год. Радует, что с каждым годом количество участников становится все больше. Убежден, что председатели товариществ-победителей акции найдут достойное применение подарку в интересах жителей вверенных им многоквартирных домов», - отметил директор Нижегородского филиала компании Александр Бобров.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах страны. Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» «Т Плюс».

Фото: пресс-служба компании
(511|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2