19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Игорь Маковский открыл сессию «Стратегический диалог 2022»

27 / 12 / 2021 в 17:42

Игорь Маковский
В мероприятии, которое проходит на площадке Корпоративного университета Сбербанка, участвуют представители исполнительного аппарата и филиалов АО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье». Цель проведения учебно-практической программы - формирование Команды изменений 2030 в энергокомпаниях.

В своем приветственном выступлении гендиректор энергокомпаний Игорь Маковский подчеркнул, что сегодня очень важно развивать такие ключевые направления, как профессиональные знания, компетенции в области цифровых технологий и так называемые «Гибкие навыки». Руководитель  отметил, что профессиональные компетенции энергетиков при исполнении должностных обязанностей постоянно растут. Знания углубляются в рамках проектных инициатив и реализации цифровой трансформации. А вот «Гибкие навыки» - эффективное выстраивание коммуникации, организация собственного времени, творческое мышление, оперативное принятие решений и взятие на себя ответственности - как раз и усилятся во время обучения по этой программе.

В течение трех дней участники пройдут тренинг, поработают в группах и презентуют свои проекты. Модератором выступает российский эксперт в области стратегирования Андрей Шишаков. О принципах стратегического менеджмента и проектной деятельности расскажут бизнес-консультант Артем Ворончихин и профессор, эксперт в сфере навыков и моделей образования будущего Павел Лукша.

«Мы вступили в новый период развития нашей Компании. За предыдущие три года скорость изменений и внедрения технологий возросла в разы. Именно поэтому мы должны работать с опережающими темпами, чтобы компания менялась динамично и сбалансировано. Данная программа обучения поможет нам сформировать видение Компании 2030 года. Безусловно, мы должны это делать, исходя из клиентоцентричного подхода, то есть с учетом интересов потребителей электрической энергии, жителей регионов присутствия и наших сотрудников», - отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Фото: пресс-служба энергокомпаний
(744|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2