25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Нижегородские энергетики устроили новогодний праздник для воспитанников детдомов

13 / 01 / 2022 в 11:23

гирлянды
Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» организовали праздник для воспитанников коррекционной школы-интерната №1 и детского дома №3 Приокского района Нижнего Новгорода, сообщила пресс-служба энергокомпании. 

Новогодняя благотворительная акция уже стала доброй традицией и призвана подарить праздник детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Энергетики организовали для ребят сказочное представление. Игры, танцы с аниматорами и веселый хоровод наполнили зал детским смехом. И, конечно, в завершение ребята получили сладкие подарки. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Подобные акции прошли и в райцентрах области. Энергетики оказали помощь ГКУ «Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетнего Варнавинского района», «Дальнеконстантиновскому специальному (коррекционному) детскому дому», ГКУ «Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Сосновского района», Социальному приюту для детей Уренского района, ГКУ «Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Надежда» Вознесенского района», ГБУ «Арзамасскому детскому дому-интернату»,

«Хочется, чтобы, несмотря ни на что, эти дети сохранили в своей душе и пронесли через всю жизнь веру в доброту и чудо. Для нас такие акции - возможность подарить праздник, зажечь в сердце каждого ребенка огонек, окунуть их в сказку. В этот день все наши сотрудники внесли свой посильный вклад в общее дело, чтобы подарить этим ребятам немного волшебства. Уверен, у нас это получилось!» - отметил заместитель гендиректора ПАО «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров.

Фото: pixabay
(593|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2