25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Игорь Маковский: наша задача обеспечить скорейший переход к принципам полной безопасности при организации работ

23 / 06 / 2022 в 14:39

стратегическая сессия компании «Россети»
В Орле прошла стратегическая сессия компании «Россети» по внедрению концепции «нулевого травматизма» Vision Zero, в которой участвовали представители филиала ПАО «Россети» - «Центр технического надзора», сотрудники «Россети Центр», «Россети Центр Приволжье», «Россети Кубань» и «Россети Юг». Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Сессия началась с приветственного слова первого заместителя гендиректора - главного инженера группы «Россети» Андрея Майорова. К собравшимся обратилась директор филиала ПАО «Россети» - «Центр технического надзора» Ольга Зуйкова, а также по поручению главы ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского выступил первый заместитель гендиректора - главный инженер ПАО «Россети Центр» Евгений Турапин.

Подчеркивалось, что охрана и безопасность труда - приоритет Группы компаний «Россети». Важны ответственное отношение к делу и полная нетерпимость к нарушениям как среди рядовых сотрудников, так и руководителей любого уровня. 

В течение трех дней более 130 специалистов подразделений охраны труда и производственной безопасности делились опытом внедрения концепции, участвовали в мастер-классах и тренингах, моделирующих реальные ситуации на производстве.

«Наша задача обеспечить скорейший переход к новым принципам построения трудового процесса и организации производственных работ. Это позволит вовлечь сотрудников в культуру безопасности, научит правильно оценивать возможные риски, расставлять приоритеты, осознавать ответственность за собственное здоровье и жизнь», - подчеркнул гендиректор ПАО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Фото: пресс-служба «Россети Центр»
(384|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2