16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

«Нижновэнерго» развернуло мобильные пункты работы с потребителями

03 / 12 / 2022 в 15:09

«Нижновэнерго» развернуло мобильные пункты работы с потребителями
По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского силами филиала компании в Нижегородской области развернуты мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В пунктах все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию об отключениях и других проводимых на сетях действиях. Специалисты компании уже начали принимать заявки и отвечать на вопросы жителей в Арзамасском, Богородском, Кстовском, Краснооктябрьском и Дальнеконстантиновском районах:

- г. Борогодск (Центральная площадь);
- д. Швариха (напротив школы, ул.Школьная);
- с. Чернуха (ул.Ленина, 61);
- с. Суроватиха (ул.Центральная, 41);
- п. Ждановский (ул.Школьная, 54);
- с. Кечасово (ул. Советская, 91).

Пункты работают ежедневно с 09:00 до 21:00.



Кроме того, сотрудники ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» проводят опросы жителей на улицах населенных пунктах. Нижегородцы оставляют заявки на проведение необходимых работ, которые в оперативном порядке передаются специалистам.

«Сейчас всё налажено, всё хорошо, отключений нет. Знакомые есть у меня в деревне Долотково, жалуются на то, что там слабое напряжение и котлы не запускаются», - сказал   Александр Золотов.

«Открытие мобильных пунктов позволило нам расширить каналы коммуникации с жителями области, чтобы и у них, и нас была возможность оперативно получить точную и своевременную информацию по работам на энергообъектах от первоисточника. Это особенно важно сейчас, после поступления предупреждения Гидрометцентра об аномальном понижении температуры с 2 по 6 декабря, которое может привести к ухудшению обстановки», – отметил Игорь Маковский.

Фото: пресс-служба компании
(618|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2