19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Нижегородский филиал «Т Плюс» построил в Кстове спортивную площадку для подростков

26 / 12 / 2022 в 18:00

Нижегородский филиал «Т Плюс» построил в Кстове спортивную площадку для подростков

Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» установил в Кстове спортивную площадку для подростков в рамках межрегионального проекта «Территория детства с Т Плюс». В состоявшейся 25 декабря церемонии ее открытия приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев, директор филиала Александр Фролов, глава местного самоуправления Кстовского муниципального округа Иван Уланов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Спорплощадка расположилась рядом с центром наставничества для подростков «Хулиганодом» на улице Мира. На ней установлены тренажеры, турники, брусья, теннисный стол и другое оборудование для занятий спортом на воздухе. Тренировочный комплекс построен на благотворительные средства ПАО «Т Плюс» по грантовой заявке благотворительного фонда «Жизнь без границ».

В честь открытия спортплощадки для детей и подростков была организована праздничная программа, включавшая показательные выступления, мастер-классы и тренировки по разным видам спорта, соревнования по подтягиванию на турнике, отжиманию на брусьях, перетягиванию каната, чаепитие в центре наставничества.

«Компания «Т Плюс» последовательно реализует социальные проекты на территории области. Это хороший пример ответственного отношения частного бизнеса к развитию социальной сферы», – отметил на церемонии открытия Андрей Гнеушев.

«Новая спортплощадка – отличный подарок энергетиков городу. Наши подростки смогут с пользой проводить здесь свое время, физически развиваться и приобщаться к здоровому образу жизни», – сказал Иван Уланов.

«Возведение новых объектов для детей и подростков в Кстове и округе мы финансируем ежегодно. Энергетика – социально ответственный бизнес, и мы стремимся создавать в городах, где работают наши станции и тепловые сети, максимально комфортные условия», – подчеркнул Александр Фролов.

Ранее, начиная с 2018 года, в рамках проекта «Территория детства с Т Плюс» в Кстовском муниципальном округе было смонтировано шесть детских площадок и два комплекса воркаутов. Еще четыре детские площадки и спортплощадка для людей с ограниченными возможностями установлены в Дзержинске.

(700|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2