Нижегородские энергетики «Т Плюс» сдали более 20 литров донорской крови
7 апреля в нижегородском офисе ПАО «Т Плюс» прошла традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови».
Ее участниками стали 45 энергетиков – сотрудники Нижегородских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс», сервисных компаний и Волжского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс». Семь человек стали донорами впервые. Всего в этот день энергетики сдали для медицинских учреждений региона более 20 л крови.
Донорские акции «Мы с тобой одной крови» проводятся во всех 16 регионах присутствия ПАО «Т Плюс». В нижегородском офисе компании дни донора проходят дважды в год, в апреле и октябре, начиная с 2012 года.
«В своей деятельности «Т Плюс» последовательно руководствуется принципами устойчивого развития, и донорские акции – важная составляющая ESG-повестки компании. Приятно, что наши энергетики с большим желанием участвуют в донорском движении, это говорит о том, что в компании работают ответственные и неравнодушные люди», – отмечает директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.