26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

ЖК «Аквамарин» в Казани: внимание к мелочам

16 / 02 / 2023 в 16:30

ЖК «Аквамарин» в Казани

Жилой комплекс «Аквамарин» от девелопера «Унистрой» - это современный европейский проект в Казани. Для строительства выбрано живописное место у озера Средний Кабан. Территория ЖК начинается на расстоянии 30 метров от воды. Проект включает строительство трех жилых домов с дворами-парками, детского сада, многоуровневого паркинга на 820 машиномест.

Особенности проекта

Фасады жилых домов в форме буквы «П» образуют приватные пространства. Во дворах будут установлены спортивные и детские площадки. Доступ в приватную зону будет только у жителей дома. Три двора будут соединять живописные зеленые бульвары.

На территории комплекса, включая первые этажи подъездов, будет работать видеонаблюдение. Родители смогут наблюдать за детьми, которые играют во дворе, с помощью смартфонов. Входы в жилые дома будут расположены на уровне земли для свободного проезда колясок, велосипедов и электросамокатов.

Видеодомофоны будут установлены в теплых тамбурах, чтобы жители квартир не искали ключи на морозе. На первых этажах в подъездах будут колясочные комнаты и велопарковки. В которых можно будет хранить детские коляски, велосипеды, санки, велосипеды, тюбинги, ватрушки, лыжи и другой спортивный инвентарь. В подъездах будут установлены бесшумные скоростные лифты.

Планировки квартир

В жилом комплексе «Аквамарин» предусмотрены различные планировки квартир:

  • уютные студии;
  • однокомнатные квартиры;
  • двухкомнатные квартиры;
  • евроформат с кухней-гостиной;
  • трехкомнатные квартиры;
  • урбан-виллы.

Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой White Box. Комнаты будут подготовлены для нанесения финишных покрытий. Владельцам квартиры останется выбрать отделочные материалы и провести ремонт по своему вкусу.

В ЖК «Аквамарин» вы можете купить квартиру в Казани с панорамным остеклением или угловыми окнами, с теплой лоджией или террасой на первом или последнем этаже, с кладовой на кухне. Из некоторых квартир на высоких этажах будут открываться красивые виды на озеро Средний Кабан и окрестности.

Благоустроенная территория

Расположение и планировка ЖК «Аквамарин» создает чувство близости к природе. В 5 минутах от жилых домов будет живописная набережная для отдыха от городской суеты. На набережной будут велодорожки и общественные пространства для семейного отдыха и игры с детьми. Здесь можно будет устраивать пикники на природе, гулять под луной со второй половинкой, рыбачить на озере или заниматься йогой под шум воды.

ЖК Аквамарин в Казани.png

ЖК «Аквамарин» подходит для тех, кто мечтает жить рядом с озером, но не желает расставаться с комфортом городской квартиры. Здесь за несколько шагов можно переместиться из современного микрорайона на природу, чтобы провести время в уютном парке или полюбоваться водой у озера. Благоустроенные дворы, живописная набережная и места для рыбалки создают ощущение жизни за городом, а дорога на автомобиле до центра Казани занимает 10 минут.

*ЖК «Аквамарин» - ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-4».

(1428|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2