Инвесторы не проявляют интерес к площадкам на месте «Импульса» и «Электрона»
В Нижнем Новгороде площадки на месте снесенных ранее кинотеатров «Импульс» и «Электрон» продолжают пустовать. Как сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на министерство строительства Нижегородской области, от застройщиков заявлений о выдаче разрешения на строительство по этим площадкам не поступало.
Кинотеатр «Импульс» снесли в Нижнем Новгороде в феврале этого года. Тогда же в Минстрой поступило заявление от ООО «Импульс» о выдаче разрешения на строительство МКД со встроенными помещениями общественного назначения и подземной стоянкой. Однако, его отклонили.
В марте заявление на строительство на этом подала компания ООО «Андэко-Импульс», но в тот же день оно было отозвано заявителем.
В декабре 2023 года снесли кинотеатр «Электрон». Заявлений о выдаче разрешения на строительство на этой площадке также не поступало.
Фото: vk.com/karavaihann