Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Аренда загородных домов на Новый год подорожала в Нижегородской области на 10%

Спрос на аренду загородной недвижимости в Нижегородской области на Новый год в 2024 году увеличился по сравнению с показателями прошлого года. Об этом сообщает ИА «Время Н».

Владельцы загородных клубов и менеджеры отмечают, что жители нижегородцы не теряют интерес к отдыху за городом в новогодние праздники и активно интересуются ценами и условиями бронирования. Также они сообщили, что тарифы на аренду уже установлены и, скорее всего, не будут меняться перед наступлением Нового года.

В ЕлховкаSpa отметили, что в сравнении с предыдущим годом, стоимость аренды домов возросла на 10%. В настоящее время цена стандартного номера для двух человек в загородном комплексе начинается от двух тысяч рублей за сутки. Большой коттедж для семейного отдыха можно арендовать за 20 тысяч рублей. Дома с баней и караоке, вмещающие до 15 человек, предлагаются за 25 тысяч рублей в сутки.

Обычно нижегородцы выбирают для бронирования одно- и двухэтажные коттеджи с 31 декабря по 2 января, хотя в этом сезоне наблюдается повышенный интерес к более коротким срокам аренды.