Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород

Отели Нижегородской области вошли в лонг-лист премии WHERETOTRAVEL

Шесть отелей из Нижнего Новгорода и один из Арзамаса были включены в лонг-лист всероссийской отельной премии WHERETOTRAVEL. Об этом сообщает ИА «В городе N».

В число претендентов из областного центра входят отели «Кулибин», City Hotel Sova, Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, Courtyard Nizhny Novgorod City Center, Hampton by Hilton Nizhny Novgorod и Ibis. В Арзамасе на победу претендуют «ARZ.Отель». Всего в лонг-листе всероссийской премии  представлено около 500 отелей из разных городов России.

На премии представлены несколько номинаций, включая «50 лучших отелей России», «Лучший отель Урала и Приволжского региона», «Лучший SPA отель», «Лучший Глэмпинг», а также награды для «Генерального менеджера года» и «Шеф-повара ресторана при отеле». Награждение и вручение пройдут в Санкт-Петербурге 5 декабря.