Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Четыре низководных моста в Нижегородской области закрыли из-за паводка

Низководный мост
Фото: правительство Нижегородской области
Четыре низководных моста в Нижегородской области закрыли из-за паводка. Об этом сообщили в региональном ГУАД.

Речь идет о мостах через реку Пьяну на подъездной дороге к с. Воронцово и Никольское в Гагинском округе; через реку Кудьму на подъезде к курортному поселку Зеленый город в Кстовском округе; через реку Тешу на автомобильной дороге «Озерки - Заречное» в Арзамасском округе и через реку Линду на автомобильной дороге «Линда - Остреево».

Ограничения продлятся до окончания весеннего паводка.

В целом, по оценкам специалистов, уровень воды на реках региона будет ниже среднемноголетних значений. Обычно в этот период в зону подтопления попадают восемь низководных мостов.