Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород

Участок Малой Покровской в Нижнем Новгороде перекроют до 31 июля

Изменения организации движения
Фото: ЦОДД НН
Участок автодороги по улице Малой Покровской в Нижнем Новгороде перекроют с 1 апреля до 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ограничения будут введены от улицы Большой Покровской до улицы Ильинской. Они начнут действовать во вторник в 6:00. На данном участке планируются ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях в районе дома №61 по улице Большой Покровской.

В этот период на Малой Покровской от места проведения работ до улиц Большой Покровской и Ильинской будет введено двустороннее движение транспорта. При этом участок улицы Звездинки от улицы Большой Покровской до дома №12 станет односторонним. Автомобили будут двигаться от улицы Большой Покровской в сторону Звездинского сквера.

Движение общественного транспорта также изменятся. Автобусы А-18, А-22, А-26, А-41, А-43, А-78, А-94, Т-57 будут ходить в направлении Похвалинского съезда через площадь Максима Горького, улицы Максима Горького, Ильинскую, Малую Покровскую. А-5, А-42 в направлении улицы Добролюбова – по площади Максима Горького, улицам Максима Горького и Ильинской. Кроме того, с 1 по 10 апреля автобусы А-45 в направлении улицы Добролюбова будут следовать по улице Ильинской без заезда на площадь Максима Горького.

Посадка и высадка пассажиров на площади Горького в направлении Похвалинского съезда и улицы Ильинской будет осуществляться на временной остановке в районе дома №4/2.