Курс валют
$ 72.56
84.61
Нижний Новгород

Работникам нижегородского НПО «Латан» выплатили долги по зарплате на 14 млн рублей

Деньги
Фото: freepik.com
Работникам нижегородского научно-производственного объединения «Латан» выплатили долги по зарплате на 14 млн рублей за сентябрь-декабрь 2024 года. Об этом сообщает региональная госинспекция труда.

Восстановлены права 125 работников, включая тех, кто ранее был уволен. Проведенные профилактические меры привели к полному погашению задолженности и выплатам соответствующих компенсаций сотрудникам организации. 

«Профилактические мероприятия – это один из ключевых инструментов, позволяющих защищать трудовые права граждан», – отметил главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Илья Мошес.

Ранее сообщалось, что нижегородское ООО «МКТ-НН» задолжало сотрудникам 21 млн рублей за ноябрь-декабрь 2024 года.