Нижегородский аэропорт возобновил работу
23 ноября Нижегородский аэропорт вновь начал принимать и отправлять рейсы после временных ограничений.
Согласно данным онлайн-табло, опубликованным на сайте аэропорта, в результате введенных ограничений задержано пять авиарейсов.
Рейс в Оренбург авиакомпании UVT aero перенесён на 13:30, посадка на него завершена. Также ожидается вылет рейса в Ереван авиакомпании Red Wings в 16:50.
Задержки коснулись и других направлений. Рейс в Санкт-Петербург авиакомпании Smartavia, запланированный на 15:30, теперь вылетит не раньше 16:30. Авиарейс Аэрофлота в Москву задержан до 19:20.
Кроме того, рейс из Нижнего Новгорода в Екатеринбург, который должен был вылететь в 19:15, перенесён на 23:50. Задерживается также авиарейс из Екатеринбурга, который ожидается в Нижнем Новгороде ориентировочно в 16:00.