Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил прием и отправку рейсов
Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил прием и отправку воздушных судов после отмены ограничений на использование воздушного пространства. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.
В аэропорту уточнили, что все службы работают в штатном режиме. Пассажирам, находящимся в терминале, рекомендовали следить за объявлениями по громкой связи о начале регистрации и посадки, а также за информацией на онлайн-табло.
Накануне в аэропорту имени Чкалова на фоне продолжающихся ограничений были задержаны 13 рейсов. Возобновление работы позволяет аэропорту вернуться к обычному графику обслуживания рейсов.