Ситуация с топливом на АЗС Пензы 6 октября: где есть бензин и какие очереди
По данным, поступающим от автомобилистов в социальных сетях, ситуация с наличием топлива на автозаправочных станциях Пензы 6 октября остается неоднородной. На некоторых АЗС бензин есть, однако на ряде объектов наблюдаются значительные очереди, передает «Столица 58».
На заправке «Татнефть» в Терновке доступен АИ-92, однако водители сообщают о длительном ожидании — один из автомобилистов отметил, что простоял в очереди около 40 минут, после чего она только увеличилась.
На АЗС «Роснефть» в Кривозерье отпускают только АИ-92 на двух колонках. Очередь, по словам очевидцев, растянулась до второго светофора. В Векторе на «Роснефти» есть как АИ-92, так и АИ-95. На северной части города на этой же сети доступны АИ-92 и дизельное топливо. Небольшая очередь зафиксирована на «Роснефти» возле 175-го универсама, при этом информация о наличии топлива на табло не отображается.
В Богословке, по сообщениям, бензин полностью закончился. В Иссе на «Роснефти» есть АИ-92 и дизель, а на «Лукойле» — все основные виды топлива, очереди минимальны. На «Лукойле» на улице Калинина наблюдается очередь; на стеле отображаются все виды топлива, кроме АИ-100. У «Лукойла» на проспекте Победы вся стела работает, но очередь начинается от светофора. На АЗС «Лукойл» у Берлина и возле «Ритейла» также идет заправка, очередь начинается от автомойки.