«Нижегородский водоканал» в 2015 г. направит на модернизацию 1 млрд руб.
Сергей Агафонов, генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал»:
«Инвестиционные средства мы привлекли. Деньги есть. Теперь осталось правильно купить оборудование, не прогадать с поставщиками. В нынешних условиях ориентироваться будем на отечественного производителя. Все маркетологи компании сейчас ищут технологии и материалы, чтобы покупать у нас в стране. Будем модернизировать сети таким образом, чтобы качество воды было лучше, аварий было меньше».
«Инвестиционные средства мы привлекли. Деньги есть. Теперь осталось правильно купить оборудование, не прогадать с поставщиками. В нынешних условиях ориентироваться будем на отечественного производителя. Все маркетологи компании сейчас ищут технологии и материалы, чтобы покупать у нас в стране. Будем модернизировать сети таким образом, чтобы качество воды было лучше, аварий было меньше».
