28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Горьковский автозавод модернизирует оборудование для выпуска микроавтобуса «ГАЗель CITY»

06 / 01 / 2020 в 16:01

Горьковский автозавод модернизирует оборудование для выпуска микроавтобуса «ГАЗель CITY»

Горьковский автозавод (Нижний Новгород, входит в Группу ГАЗ) проведет модернизацию оборудования для начала производства микроавтобуса «ГАЗель CITY». На это время основная часть его сотрудников уйдет в корпоративный отпуск после новогодних каникул на период с 9 по 24 января 2020 года. Об этом Бизнес News сообщили в пресс-службе Группы ГАЗ.

«Сразу после новогодних праздников Горьковский автозавод начнет модернизацию производственных линий для подготовки к выпуску низкопольного микроавтобуса «ГАЗель CITY», который станет главной новинкой компании в 2020 году. Также в эти дни будут проводиться работы по подготовке сборочного конвейера к выпуску новых модификаций стреднетоннажных грузовых автомобилей», - сообщили в пресс-службе.

На время работ, в период с 9 по 24 января, компания предоставляет производственным работникам ежегодный оплачиваемый отпуск, согласованный с профсоюзным комитетом предприятия. Во время корпоративного отпуска на Горьковском автозаводе также будет проведено сервисное обслуживание оборудования, ремонтные и пуско-наладочные работы, которые невозможно организовать без остановки производства.

Группа «ГАЗ» создана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО «Руспромавто». Производит легкие коммерческие, среднетоннажные и большегрузные автомобили, автобусы, силовые агрегаты и автокомпоненты. Штаб-квартира «Группы ГАЗ» находится в Нижнем Новгороде. Основное юридическое лицо «Группы ГАЗ» — ПАО «ГАЗ» (консолидирует финансовые результаты всего холдинга по МСФО, занимается производством автокомпонентов).

Фото: Группа ГАЗ

(2350|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2