Курс валют
$ 73.13
85.18
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ
ООО «Выксунский литейный завод» выходит на рынок поставщиков отливок для автомобилестроения Российской Федерации и Республики Беларусь. Завод успешно поставил опытную партию из четырех отливок Белорусскому автозаводу, сообщает пресс-служба предприятия.

Заказчик продукции - ОАО «БЕЛАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

Согласно информации, на предприятии были качественно изготовлены и своевременно доставлены заказчику четыре опоры (отливки, входящие в состав рамы кузова) для самого большого карьерного самосвала находящегося в серийном производстве ОАО «БЕЛАЗ». В ближайшее время «ВЛЗ» планирует наладить серийное производство опор. Основными этапами постановки на серийное производство указанной продукции в данном проекте будет выстраивание потока изделий по основным производственным участкам завода, определение надежных партнеров для механической обработки заготовок опор в необходимых объемах, а также подготовка к сертификационному аудиту на соответствие стандартам СТБ/IATF 16949:2016.

Ранее сообщалось, ООО «Выксунский литейный завод» отлил и произвел отгрузку нового для себя вида продукции – стальных бандажей.

«Выксунский литейный завод» - современное сталелитейное предприятие, производящее отливки из стали и серого чугуна. Расположен в городе Выкса Нижегородской области. Имеет большой опыт производства компонентов для дробильно-сортировочного оборудования, локомотивов, трамваев, подъемных кранов, строительных машин, редукторов, энергетических систем, двигателей, тормозных систем. Мощность - 7000 тонн литейной продукции в год. Поставки ведутся в том числе на экспорт.




Фото: ООО «Выксунский литейный завод»