ФРП выдаст ООО «Фест Логистик» кредит на 300 млн рублей
Фонд развития промышленности (ФРП), входящий в группу ВЭБ.РФ, одобрил нижегородскому предприятию-участнику национального проекта «Производительность труда» ООО «Фест Логистик» заем на 300 млн рублей. Средства будут выделены в рамках программы «Производительность труда» под 1% годовых, сообщает пресс-служба областного правительства.
По информации ФРП, кредитные средства пойдут на приобретение высокотехнологичного оборудование, что позволит организовать поточное производство и обеспечить повышение производительности труда на 100%.
Компания выпускает металлические стеллажи для промышленных помещений, предоставляя сопутствующий комплекс услуг, в том числе автоматизацию бизнес-процессов на складе.
Заём даст возможность внедрить лучшие конструктивные решения, ERP-систему и систему бережливого производства на заводе. Вся продукция предприятия изготавливается исключительно из отечественного сырья.
Фото: ООО «Фест Логистик»