29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Лукойл» установил новую детскую площадку в Кстове

31 / 05 / 2022 в 10:16

детская площадка в Кстове
При поддержке компании «ЛУКОЙЛ» в преддверии летних каникул во дворе дома №9 во втором микрорайоне Кстова установлены детский игровой комплекс и скамейки. Об этом сообщили в компании. 

30 мая новую детскую площадку осмотрели заместитель гендиректора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»), депутат Заксобрания Нижегородской области Антон Гребень и председатель Совета депутатов Кстовского муниципального округа Юрий Медведев.

Игровой комплекс установлен по просьбам местных жителей, выполнен из современных материалов и имеет необходимые сертификаты. Таким образом, этим летом у юных кстовчан появится больше возможностей для активных каникул. 

Кроме этого, компания установила скамейки у памятника воинам Великой Отечественной войны на улице Советской в старой части Кстова и в парке «Приволжский» на берегу Волги. 

«Впереди лето - лучшее время года для отдыха на свежем воздухе и веселых игр. Компания «ЛУКОЙЛ» всегда поддерживает такие важные социальные проекты. Для нас главное - чтобы на детской площадке было не только интересно, но и безопасно. Игровой комплекс отличный. Уверен, он будет востребован у ребят, а новые удобные скамейки понравятся всем кстовчанам», - сказал Антон Гребень.

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»
(690|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2