Курс валют
$ 81.13
€ 91.14
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Олег Лавричев поблагодарил «Гидромаш» за гуманитарную помощь жителям Донбасса

Гендиректор НАО «Гидромаш» Александр Лузянин отмечен благодарственным письмом гордумы Нижнего Новгорода за помощь в формировании и организации доставки гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской народных республик, сообщила пресс-служба завода.

Благодарственные письма руководителям нижегородских предприятий, участвовавших в гуманитарной миссии, вручил спикер гордумы Олег Лавричев. Церемония прошла 13 июля на внеочередном заседании муниципального парламента.

«От лица городской думы Нижнего Новгорода и от себя лично благодарю вас за ваше неравнодушное отношение к нуждам и трудностям жителей ДНР и ЛНР. Вместе мы можем многое сделать для этих людей, в том числе демонстрируя совершенно иное - человеческое - отношение к их бедам», - сказал Лавричев, подчеркнув, что гуманитарная помощь жителям ДНР и ЛНР стала постоянной и оказывается на системной основе.

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина - ведущий российский разработчик и производитель шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Завод участвует практически во всех отечественных авиастроительных проектах.

Фото: пресс-служба НАО «Гидромаш»